The mentalist



Оригинальное название: The Mentalist
Год выхода на экран: 2008
Страна: США
Сериал относится к жанру: Детектив, Драма, Криминал
Постановщик Крис Лонг, Дэвид Баррет, Чарльз Бисон
Актеры, принявшие участие в съемках: Саймон Бейкер, Тим Кенг, Робин Танни, Овайн Йомэн, Аманда Риджетти, Грегори Итцин, Терри Кинни, Доминик Хоффман, JoNell Kennedy, Шона Блум
Краткое описание: В центре событий сериала оказывается Патрик Джейн - в данный момент работающий в одном из агентств детективом, а в прошлом известный экстрасенс и ясновидящий. Раньше он якобы используя свои экстрасенсорные способности помогал агентам ФБР в раскрытии преступлений. Он участвовал в одном из громких дел по поимке серийного убийца по кличке Красный Джон. Но маньяка выставили по телевидению неполноценным, что взбесило того и Красный Джон отомстил Патрику уничтожив его семью - супругу и дочь.
После этого Патрик решил стать детективом и самостоятельно заняться поиском таких отморозков. Он активно помогает сотрудникам агентства в раскрытии преступлений, за что пользуется всеобщей любовью и уважением. Патрик был вынужден признать, что свои уникальные способности он выдумал и на самом деле ими не обладает.
Единственный человек, который терпеть не может Патрика - это Тереза Лисбон. Она и сама не может определиться с тем, как она на самом деле к нему относится, поэтому Патрик в полной мере получает и выговоры, и похвалы.

Comentarii

Postări populare de pe acest blog

Человеку надо мало

Durerea

Satra - un film Basarabean